Может ли российский загс сделать запрос в таджикистан что бы расписаться с гражданином таджикистана.

• г. Москва

Может ли российский загс сделать запрос в таджикистан что бы расписаться с гражданином таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, гражданину таджикистана необходимо в консульстве заказать справку об отсутствии брака на территории его государства.

Спросить
Пожаловаться

У меня водительское права 1989 года тогда я бил гражданином Республика Таджикистан но я 2 раза поменял иво в Таджикистане сейчас я гражданин и Таджикистана и России могу поменять в/у на российские без екзамена.

Я проживаю с гражданином Таджикистана не первый год, в Москве он проживает 13 лет, на данном этапе он предложил мне расписаться но у него есть жена в Таджикистане он хочет оформит официальный развод. Возможно ли оформить развод без присутствия мужа, обязательно выезжать в Таджикистан?

Я являюсь гражданином Российской Федерации, хочу женится на гражданке Таджикистана, чтоб сделать загс ей оказалось необходима "справка доказывающая что она не замужем"-на родине, можем сделать доверенность её сестре чтоб она смогла в таджикистане за ее заполучить эту "справку",если это возможно, объясните как это делается, спасибо заранее!

Брак был зарегистрирован в Таджикестане, после чего получили гражданство РФ. Сейчас хотим развестись, но свидетельство о браке утеряно. Модет ли суд принять заявление без свидетельства и сделать запрос в Загс Таджикистана?

У меня двойное гражданство России и Таджикистан. Вступила в брак с гражданином Таджикистана в Таджикистане. В таджикском паспорте у меня есть штамп о заключения брака. Связи с этим у меня к вам вопрос. Какие мне нужно предоставить документы и куда мне нужно обратиться для переноса штампа в Российский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

На каком сайте найти справку об отсутствии брака, для подачи в ЗАГС, гражданину Таджикистана? Можно ли В посольстве взять справку Министерства Юстиции Республики Таджикистан для подачи в ЗАГС (требование документов в ЗАГСЕ для граждан Таджикистана)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение