Может ли российский загс сделать запрос в таджикистан что бы расписаться с гражданином таджикистана.

• г. Москва

Может ли российский загс сделать запрос в таджикистан что бы расписаться с гражданином таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, гражданину таджикистана необходимо в консульстве заказать справку об отсутствии брака на территории его государства.