Могу ли я требовать возврата денег или замены на такой же товар другой марки?

• г. Ростов-на-Дону

Доб. день. Подскажите как правильно поступить... 27.01 купила кухонную вытяжку в интернет-магазине. Установили её на место 01.03.Обнаружили, что она очень шумная. Когда она работает не слышно не голосов, не звонков телефона. Слышно только гул вытяжки. Хочу ее вернуть обратно. Скажите, пож-ста, каковы сроки возврата? Могу ли я требовать возврата денег или замены на такой же товар другой марки?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, потребитель вправе предъявить требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.

Наши специалисты готовы оказать Вам квалифицированную помощь в области зашиты прав потребителей.

Наш адрес г. Ростов-на-Дону пр. М.Нагибина 31 В тел. (863) 221-41-06, 230-23-08

РОСТОВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ