15 лет назад переболел сифилисом, сейчас здоров - могут ли отказать в получении патента на работу?

• г. Краснодар

15 лет назад, я переболел сифилисом, сейчас здоров, НО антитела есть (анализы покажут, так как это на всю жизнь) врач выдал справку о том что я прошёл лечение и не представляю опасности для окружающих. Предстоит мед. комиссия, могут ли мне отказать в получение патенте на работу (являюсь жителем другого государства)

Ответы на вопрос (1):

У вас все должно быть хорошо.