Сосед обвиняет моего ребенка в повреждении его машины, но это оспаривается. Вовлечен участковый и возникает судебный вопрос

• г. Саратов

Сосед говорит, что мой ребенок поцарапал его машину, сказал что местные дети видели его рядом с ней, но это не доказывает того что он ее поцарапал. Вызвали участкового. Ребенок сперва признался, что он,но потом сказал что признался потому что испугался что меня в тюрьму посадят. Решили вопрос решать через суд (на ребенка было давление, и участковый задавал наводящие вопросы)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Протокол составлялся? Допрос осуществлялся в Вашем присутствии?