Есть законный способ выдворения этих людей из нашей квартиры?

• г. Великий Новгород

Мы купили квартиру. По договору продавец обязан освободить кв-ру в течение 2-х недель, прошло 3 недели, в квартире проживают квартиросъёмщики и не хотят съезжать ещё 1 месяц. Есть законный способ выдворения этих людей из нашей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Законный способ только в судебном порядке иск об устсранения препятствий пользованием собственностью путем выселения