Как поступить при проблеме с шумными соседями - действия и ответственность полиции в случае проживания без прописки

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, как поступить.

Поселились шумные соседи, похоже квартиранты, и три дня всю ночь поют и играют на гитаре. Сколько раз им говорили-они отвечают, что больше не будут, и через пол-часа по новой поют громко. Потом мы вызвали милицию, они приехали, всех наверно разогнали. На следующий день сегодня опять эта компания собралась и поют громко песни... Если это квартиранты без прописки, каковы действия полиции?

Ответы на вопрос (3):

Если у них договор аренды то проживают они на законных основаниях и прописка им не нужна. Действия полиции зависят от того что делают эти квартиранты, просто шумят, дебоширят, хулиганят от этого зависит квалификация их действий.

А если у них нет договора аренды, то полиция их выселит и опечатает квартиру, пока не приедет хозяйка квартиры из другого города?

Вы напишите заявление участковому и он их выселит.