Как получить недостающий льготный стаж при выходе на пенсию в 55 лет, работая сезонным машинистом кочегаром на угле?

• г. Улан-Удэ

Я работаю машинистом кочегаром на угле. При выходе на пенсию в 55 лет мне не хватает 4 месяца льготного стажа. Как быть. Можно ли его "купить". Работа сезонная 8 месяцев в год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой специальный стаж - купить нельзя. Можно только доработать. Ищите работу по 2 списку, на эти 4 месяца.