Оформление автомобиля в наследство после смерти сожителя матери - как получить право собственности

• г. Благовещенск

Умер сожитель матери на него был зеристрирован автомобиль приобретённый за время сожительства... Дети от первого брака вступили в наследство однако автомобиль находился у меня и все время я управлял... Как оформить авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Да никак не оформить на себя. Вы наследником не являетесь. С наследниками нужно решать данный вопрос.