Как собственнику гаража поступить, если гаражный кооператив требует уплаты пени в два раза больше основной суммы после пятилетней задолженности?

• г. Красноярск

Я собственник гаража не платила пять лет (взносы) сейчас все оплатила. Теперь гаражный кооператив подал в суд чтобы я заплатила пени в два раза больше чем оснавная сумма. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подготовить и подавать письменное возражение на исковое заявление.