Имею ли я теперь право прописаться при своей войсковой части и встать в очередь на жильё?

• г. Краснодар

Я военнослужащий, прослужил уже 18 лет. Холост. На службу призывался из запаса. На момент поступления на воинскую службу был прописан у родителей. Войсковая часть в которой служу находится в том же городе. В этом году родители квартиру продали и меня выписали на основании решения суда.

Заранее спасибо.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. В указанной ситуации конечно Вы имеете право на регистрацию и очередь, так как не имеете своего жилья.Удачи.