Возможно ли сироте получить квартиру в Екатеринбурге, имея временную регистрацию от университета и прописку в Курганской области?

• г. Екатеринбург

Я сирота возможно ли мне встать в очередь на квартиру в г. Екатеринбурге что для этого необходимо, прописана я в Курганской обл. имею временную регистрацию в общежитии от университета.

Ответы на вопрос (1):

А постоянная регистрация у Вас имеется? Если ее нет, то возможно, но с Вас потребуют документы об отсутствии какого-либо недвижимого имущества, принадлежащего Вам на праве собственности в Курганской области (обычно справки или выписки из БТИ, регистрационной палаты).