Возможность продажи или оформления дарственной на дом, полученный по программе молодая семья

• г. Владимир

Я получила сертификат по программе молодая семья, на себя и одного ребёнка. И потратила его на дом и участок. На данный момент я и 12 летняя дочь являемся собственниками 50/50.могу ли я продать или оформить дарственную на дом.

Ответы на вопрос (1):

Продать - при согласовании, по доле несовершеннолетнего, с органами опеки - возможно. Подарить - нет, явно будет ущемление прав несовершеннолетнего.