После пилинга кислотного мне сожгли кожу в косметологической клинике - рекомендации и дальнейшие шаги

• г. Южно-Сахалинск

Мне сожгли кожу в косметологической клинике - после пилинга кислотного кожа в некоторых местах имеет вид ожога и сморщена. Куда мне обращаться за помощью и что вообще делать, буду очень благодарна за адекватную помощь.

Ответы на вопрос (1):

для начала обратитесь в бюро судебной экспертизы для определения степени вреда здоровью, а также установления причинно следственной связи между посещением косметолога и имеющимися повреждениями