Мужа арестовали. А машина осталась у меня. Имею ли я право ездить на ней? И сколько? И что лучше сделать?

• г. Смоленск

Мужа орестовали. А машина осталась у меня. Имею ли я право ездить на ней? И сколько? И что лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо первоначально оформить страховку ОСАГО, то есть чтобы Вы были вписаны в нее, доверенность на право управления теперь не требует, машину приобрели в браке, то есть она и Ваша тоже.

Имеете право на срок указанной в страховке ОСАГО при отсутствии мер обеспечения (ареста) и охранных обязательств если она не проходит вещ. доком по делу.