Так как владельцы парковок с соседнего дома по такому же вопросу проиграли суд. Как себя вести?

• г. Калининград

Мне уже ответили на мой вопрос №159235. Спасибо. Но подскажите чем руководствоваться. Так как владельцы парковок с соседнего дома по такому же вопросу проиграли суд. Как себя вести? Что делать? Предпринимать.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, добрый вечер.

Одну цифру в номере вопроса пропустили.

Подробности можно? Чего непосредственно требует управляющая компания? Про соседей подробности. Можно в личку: advocat39@ya.ru