Проблема с проведением воды на участок и необходимость в бурении новой скважины - что делать?

• г. Казань

Сдавали деньги на проведение воды на участок простите это ст воду на участок так и не завели прошло 7 лет теперь нужно сдать 4 тысяжи на бурение новой скважины я опять заплатила воды на учатке как не былотак и нет как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о присвоении ден средств руководством. Или иск в суд об обязании провести воду..