Нарушение прав полицейского - моя история о краже телефона и непрофессиональном расследовании

• г. Москва

Хотела бы подать в суд на полицейского. Было подано заявление от 2 июня в полицию о краже телефона и кредиток и снятия денег с карты по замене пин-кода. За 14 дней со мной никто не вышел на связь, я сама звонила и приходила в участок, сержанта ведущего мое дело тоже не было в участке все 13 дней. О том какое дело завели, как идёт расследование я тоже была не в курсе. В итоге неправильно истолковав ситуация из моего заявления, участковый мне выдал заявление об отсутствии состава преступления на 14 день, подписав задним числом, якобы 11 июня готово было постановление. За это время часть информации утеряна из-за неправильных действий в расследовании.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.