Возможность возврата денег за лишний товар в магазине после покупки через один день

• г. Хабаровск

15 июня покупала продукты, а сегодня 16 июня увидела, что в чеке пробит лишний товар на сумму 183.40. Могу ли я пойти в магазин и вернуть свои деньги или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Не поздно. Обращайтесь. Укажите, что в случае невозврата денег обратитесь в полицию.

Ох уж этот самбери... да вы можете обратиться сейчас и уточнить ситуацию... стоят камеры в гипермаркете и все выяснится при мониторинге.