Сдавала квартиру без договора и через какое-то время квартирантка съехала, оставив долги защита. Есть способ с неё их взыскать?

• г. Оренбург

Сдавала квартиру без договора и через какое-то время квартиранка съехала, оставив долги за счита. Есть способ с неё их взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно.

Можно через суд. Письменная форма не обязательна. Но проблема в цене возникнет. Если будут какие-то письменные расписки и иные документы, то можно.