Судебный приказ - допустимо ли выдача дубликата подписанного другим судьей? Требуется ли разрешение от выдавшего дубликат судьи?

• г. Казань

Законно ли это? Судебный приказ был выдан одним судьей, а дубликат судебного приказа за подписью, выдавший подлинник, выдан другим судьей? Должно ли быть какое то разрешение у судьи, выдавший дубликат исполнительного документа?

Ответы на вопрос (2):

Это абсолютно законно.

Все законно. Проблем в данной ситуации нет. Так как судья выдавший приказ первый моежт быть на больничной или в отпуске. Во время отсутствие судьи, обязанности берет другой судья.