Как убедить собственников в СНТ платить за пользование электроэнергией по счетчику?
• г. Рязань
Как убедить собственников в СНТ платить за пользование электроэнергоей по щетчику?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Либо уговаривать, либо формировать расход энергии как общий расход всего товарищества и раскладывать на всех, а кто не платит - взыскивать в судебном порядке.