Говорят, что я должна найти парня или выплатить деньги.

• г. Воскресенск

Бывший парень брал кредит у меня дома, я никаких бумаг не подписывала, ничего. А сейчас его найти не могут и звонят мне. говорят, что я должна найти парня или выплатить деньги. Имеют ли они право требовать с меня это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не выступали поручителем по кредитному договору, то не имеют права требоватьвозврата кредита с Вас.