Я ветеран труда сейчас мне дали 3-ю группу инвалидности как мне быть потеряю ли я льготы ветерана, что я потеряю как мне быть!

• г. Пионерский

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того?-вам оставят ОДНУ из двух льгот на выбор, а выгоднее льгота по инвалидности, а не ветеранская.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если Вы имеете звание "ветеран труда" и признаны инвалидом, никакие привилегии и льготы Вы не потеряете.