Ситуация с ДТП - виновником аварии с тремя автомобилями является водитель, не признающий свою вину. Вопрос - можно ли заполнить извещение с одной стороны при подаче документов в страховую?

• г. Владивосток

Произошло ДТП с участием трех авто, виновник въехал в стоящее авто без водителя, его вынесло на мое авто. При ДТП извещение не заполнялось, виновник не считает себя таковым, но в определении указано что виновником он является. Могу ли я при подаче документов в страховую, заполнить извещение с одной стороны?

Ответы на вопрос (2):

Заполняете в соответствии с определением. То, что он не считает себя виновным - его право. Он его теперь может оспорить в десятидневный срок вышестоящему должностному лицу, либо в суд.