Скажите пожалуйста какие документы нужны в налоговую для оформления ИП.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если обращаетесь лично, то:

1. Паспорт

2. Квитанция об уплате госпошлины 800 руб.

3. Заполненное (но не подписанное) заявление по форме Р 21001. Заявление подпишите прямо при сдаче документов в налоговой.

Здравствуйте. Добавлю, что необходимы копии всех страниц Вашего паспорта (11 стр).

Если при электронной подаче с ЭЦП, то пакет тот же, только госпошлина не требуется.