Я оплатил штраф через сбербанк, а в гаи он числится неоплаченным? Уже прошла неделя!

• г. Иркутск

Я оплатил штрав через сбербанк, а в гаи он числится неоплаченым? Уже прошла неделя!

Ответы на вопрос (2):

Съездите в ГИБДД и покажите оплату инспектору в административной практике или МФЦ. Удачи. Отзывайтесь.. не теряйтесь.

Просто показываете в ГИБДД документы об оплате штрафов и они эту информацию учитывают. Хотя, странно, что у них этой информации нет.