Как опротестовать решение суда о штрафе 10000 руб за административное нарушение по необработке земли, если право общей долевой собственности на 1/42 долю было прекращено?

• г. Челябинск

26.09.2018 я получил уведомление, что на основании моего заявления право общей долевой собственности на 1/42 долю прекращено. А 09.04.2019 г мне выписывают штраф 10000 руб об административном нарушении по необработке земли. Как мне опротестовать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Срок на обжалование в Вашем сроке уже истек и его нужно восстанавливать. Порядок прописан в ст. 30.2. КоАП РФ. Сбрасывайте любому юристу с сайта решение для консультации.