Как наложить арест на квартиру после раздела с бывшим мужем для обеспечения себя и ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как мне наложить на квартиру арест после её раздела между мной и моим бывшим мужем, собственность я оформила и хотела бы себя с ребёнком обезопасить таким образом, как это делается?

Ответы на вопрос (3):

У Вас она в собственности, значит Вы ее единственный владелец. Если будет арест, то на квартиру будет претендовать другое лицо.