Каковы мои права на проживание и собственность в доме бабушки, который находится под судом по разделу между моей матерью и дядей?

• г. Москва

Я родился в частном доме моей бабушки, в 1997 году бабушка умерла не оставив завещания, дом находится под судом по разделу между детьми (моей матерью и дядей) имею ли я право на проживание в этом доме если другого жилья у меня нет, могу ли я претендовать хоть на метр собственности в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вы не можете, только мать и дядя.