Интервал между работой и единовременной выплатой

• г. Ангарск

После получения единовременной выплаты какое время должно пройти чтоб приступить к работе по договору.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Не потеряю ли я единовременную выплату которую получила будучи неработающим пенсионером после того как после получения выплаты начну работать.

Если вы эту выплату получили а потом устроились на работу, то можете не волноваться: с вас не будут требовать возврата этой выплаты.