Нарушение прав банком - иск выигран, начисление неустоек и процентов. Какое ФЗ запрещает банку начислять проценты?

• г. Казань

После решения суда нам начислили неустойки и проценты, знаю что банк не должен, но мне надо точно узнать ФЗ по которому они не имеют право начислять проценты.

Ответы на вопрос (3):

Тут все не так совершенно делается, все они имеют. Но,необходимо увидеть расчет задолженности и сделать свой расчет. Неустойку можно уменшить через суд, вплоть до 1 рубля, по 333 ГК РФ.Проценты на неустойку не начисляются, (запрещено законом) надо смотреть расчет для более подробной консультации.

Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1

"мне надо точно узнать ФЗ по которому они не имеют право начислять проценты"-нет такого "ФЗ"