Обязаны ли выписать человека который не платит и который не проживает в квартире 9 лет?

• г. Москва

У меня мужу 21 год, на протяжение 15 лет его мама не может его прописать в квартиру, прописан бывший муж матери который не проживает в данной квартире 7-9 лет, долг за квартиру 35000, квартира оформлена на бабушку которая умерла 9 лет назад, они утыкаются в долг и то что нужно согласие бывшего мужа, выписать его у нас не получается, тоже отказываются, как нам быть, его же должны были прописать до 18 лет на территория родителя, а они говорили что долг, а теперь ему 21 и стало только сложнее как нам быть, помогите, у нас маленький ребенок, муж не может устроиться на нормальную работу, у нас ничего не получается! Обязаны ли выписать человека который не платит и который не проживает в квартире 9 лет?

Ответы на вопрос (1):

да обязаны снять с регистрационного учеа если не снимают обраттесь а к адвокату и всуд