Проблемы с долгами в МФО - списание денег с карты в минус и непонятное поведение банка

• г. Волгоград

Есть долги в мфо и они списывают деньги с карты в минус. То есть на карте минус и МФО списывают ещё увеличивая долг. Обратился в банк, сказали что овердрафт не подключен и как происходит списание не пояснили. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Выписку по движению счета попросите. Письменное заявление подайте в двух экземплярах в банк.