Умерла Мама и для получения пособия нужна трудовая книжка но она утеряна, что делать. Маме было 73 года.

• г. Казань

Умерла Мама и для получения пособия нужна трудовая книжка но она утеряна, что делать. Маме было 73 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, при подаче заявления на погребение в органах социальной защиты населения Вам будет предоставлен образец написания объяснительной по факту невозможности предоставления трудовой книжки умершего.