Приставы не возвращают не законно удержанные средства уже 2 года - кто должен быть ответчиком?

• г. Барнаул

Пристава не возвращают не законно удержанные средства, есть постановление о возврате, но 2 года не возвращают, в Исковом кто ответчик,

1 Служба пристава

2 Бюджет РФ, так и какой бюджет местный, краевой или как,

Ответы на вопрос (5):

Вам следует письменно обратиться к приставам о принятии мер направленных на исполнение судебного акта, не последует действий обращайтесь в суд и взыскивайте моральный вред с приставов, а еще можете написать заявление в прокуратуру в соответствии со ст. 315 УК РФ.

Ответчиком буде ФССП.

Ответчики и пристава казначейство (Минфин).

Вопрос о ответчиках в исковом, все что было можно сделать, за 2 года было сделано и в прокуратуру писали, толку ноль.

Подавайте в суд, ответчиком будет ФССП, в котором было исполнительное производство.