В январе и феврале прописаться не смогла, т.к. не выписались старые собственники.
• г. Сыктывкар
С января я переехала на ПМЖ из Омска в Сыктывкар. В январе и феврале прописаться не смогла, т.к. не выписались старые собственники. Перевела пенсию из Омска в Сыктывкар со счета Сбербанка на счет Сбербанка. За январь мне пенсию перечислили, за февраль нет. Как мне получить пенсию за февраль? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Обратиться в ПФ Сыктывкара с вопросом, почему не перечислили пенсию за февраль.
Прописка изначально не требовалась, кстати.