Вопрос об обжаловании решения суда по кредитному делу после промежутка в два года - есть ли шанс на успех?

• г. Красноярск

Банк подал на меня в суд по кредиту в 2015 году, в 2016 суд вынес решение и отправил его в фссп, я об этих делах конечно не знал. И вот, с тех пор висит исполнение, приставы передают дело от одного пристава к другому. А в феврале 2017 г банк признан банкротом и у него отозвана лицензия. На сайте суда есть движение дела и смотрю, какое то заседание опять назначено на 19.06.2019...

Могу ли я после такого промежутка времени обжаловать решение и есть ли шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чем выигрышность дела? Пока не выплатите долг, он никуда не денется.