Зачем нужен новый реестр членов СНТ и кому он может пригодиться

• г. Иваново

Для чего нужно составлять новый реестр членов и кому он нужен, если

СНТ существует с 1993 г. ? При его организации составлен список членов, с указанием ФИО, паспортных данных, адреса, на основании которого были выданы Свидетельства на землю, в которых указано члену СНТ ФИО, номер участка, его площадь. И данный список хранится в Администрации выдававшей свидетельства.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все очень, необходимо привести документацию СНТ в соответствии с действующим законодательством. Что у Вас с 93 года не было изменений в составе членов СНТ? Думаю были.