Увидел на сайте приставов задолженность. Никаких документов не получал. Какие мои действия. Как отменить?

• г. Челябинск

Увидел на сайте приставов задолжность. Никаких документов не получал. Какие мои действия. Как отменить?

Ответы на вопрос (5):

Видимо был судебный приказ, нужно написать возражения и отменить его.

Но я его не получал. Где узнать подробности? У приставов?

Здравствуйте! Его и не получают. Нужно составлять заявление.

Если на сайте указан номер судебного приказа и судебный участок на котором он выдан обратитесь туда с заявлением об отмене судебного приказа, если это какие-то постановления, или решения то получите их и обжалуйте.

Здравствуйте, Алексей.

1. Выясните у СПИ в РОСП основания возбуждения Исполнительного производства.

2. Обратитесь в орган, вынесший Акт, положенный с основание возбуждения ИП, на предмет его получения.

3. Отменяйте или обжалуйте данный Акт в зависимости от его процессуального статуса.