И что делать когда они закончатся если не успею продать.

• г. Балашиха

Хочу снять авто с учета для продажи. На сколько сейчас выдают транзиты?

И что делать когда они закончатся если не успею продать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей.

Согласно п. 33.1. ПРИКАЗА МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001"О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" в редакции приказа МВД РФ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МВД РОССИИ" от 20 января 2011 г. N 28 "О выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ" в паспорте транспортного средства на лицевой стороне в графе "Особые отметки" или в графе "Особые отметки" свидетельства о регистрации делается отметка "ТРАНЗИТ" с указанием серии, номера, даты выдачи и срока действия знаков, которая заверяется подписью должностного лица, выдавшего эти знаки, и печатью."Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" выдаются на срок 20 суток. Если за 20 дней не встали на учет, то грозит административный штраф.

Удачи.