Я получаю по матери кормильца только на ребёнка если я перепишу на фамилию сожителя буду получать пенсию по потере?

• г. Юрга

Я получаю по матери кормильца только на ребёнка если я перепешу на фамилию сожителя буду получать пенсию по потере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы измените ребенку фамилию, право получать пенсию по потере кормильца ребенок сохранит.