Можно ли обратиться в суд о признании недействительности договора об оказании услуг связи из-за необоснованных доначислений, если договор был подписан без осознания его условий?

• г. Смоленск

Могу ли я обратится в суд о признании договора об оказании услуг связи (интернета) не действительным и убрать все доначисления т.к. договор был подписан в подьезде путем отвлечения человека от темы договора-человеком который заключал этот договор! Прошло полгода?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это не причина для расторжения.

К тому же Вы можете просто расторгнуть его, если хотите.

Да я его расторгнул-но првайдер написал о доначислениях-о которых я не знал!

О какой сумме идет речь вообще?

Т.е я расторгнул договор заплатил все чем я пользовался! Но всплыла еще сумма! Абонент предупрежден о доначислениях в связи с расторжением договора! А таких вещах я не знал поэтому я и хочу потребовать суд признать договор недействительным и вседствии доначислении!