Я гражданин Киргизии просрочил временную регистрацию на на 2 недели что мне будет за это?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин киргизии просрочил временную регистрацию на на 2 недели что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам будет назначен штраф, его оплатите и ничего страшного. Но обратите внимание, что при повторном нарушении в течение года вам придется выехать из России и возможно Вас лишат либо РВП либо ВНЖ и срок для получения гражданства пойдет сначала.