Возможность поступления на юридический факультет или в академию МВД после окончания экономического бакалавра - требования и вступительные экзамены

• г. Иваново

В следующем году заканчиваю университет по профилю: экономика (бакалавр). Могу ли я поступить в магистратуру на юридический факультет? Возможен ли вариант, поступить в академию МВД? Если да, то что для этого нужно? Будут вступительные экзамены и по каким предметам?

Ответы на вопрос (1):

В академию управления, но там должность не ниже начальника отдела и звание старшего офицерского состава.