Жене раздробило на работе пальцы - кто определяет степень тяжести и какие выплаты она может ожидать?

• г. Оренбург

Жене раздробило на работе указательный и средний палец правой руки - делали операцию в час ночи 13 июня. Сейчас срочно выписывают из больницы - кто определяет степень тяжести, какие выплаты от этого зависят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, возьмите выписку с мед. карты, далее советую Вам обратиться очно к юристу или адвокату за составлением всех процессуальных документов предоставив все документы по несчастному случаю.

Степень тяжести определяют на экспертизе (бюро МСЭ). Степень тяжести определяется не только по тяжести травмы, но и по длительности нетрудоспособности (сколько времени пробыла "на больничном")

А почему срочно выписывают. Лучше лечиться подольше.