Как устранить пузыри на заднем левом крыле автомобиля Лада Веста при отсутствии видимых повреждений?

• г. Липецк

Автомобиль Лада Веста, на заднем левом крыле появились пузыри, в автоцентре скозали что это от сколов, но наружных повреждений нет.

Как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Действовать сейчас нужно так - необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК с требованием гарантийного обслуживания. В зависимости от ответа решать вопрос дальше вплоть до возврата машины.