Написание искового заявления на пересмотр алиментов для ребенка - образец и необходимые шаги

• г. Харьков

Решила подать на алименты в октябре 2011... моему сыну 6 лет. Так как я не имею знаний в юредической области.. я решила обратиться за помощью к специалисту. Попросила Юриста написать исковое заявление с наилучшим результатом в пользу ребёнка. Получила решение суда и узнала что БМ должен выплачивать сумму в размере 300 гр,30% от мин зараб. Платы!... На сколько мне известно он безработный. Я посчитала это не справедливым так как я с ребёнком живу на сьёмной квартире и мне никто не помогает я выкручиваюсь сама без бабушек и прочих и на содержание ребёнка все затраты лежат только на мне. Ребёнку помогать он упераеться... мотивируя это тем что ни кому ничего не должен, возможность у него есть живёт в двух этажном котеджи и пр.. В Исполнительной службе я узнала что у меня есть возможность подать исковое заявление на пересмотрение и попросить 1/4 часть. Проблема в том что я не знаю как сомостоятельно его написать, будьте добры покажите образец.. Зараннее Благодарю))

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в интернете очень много образцов исков.Но не знаю как в Харькове,у нас в Севастополе стоимость составления такого иска у адвоката 150 грн.Будет лучше если вам составит адвокат