Нужны ли листки убытия из Украины для постоянной регистрации в РФ - различия в мнениях МФЦ и паспортного стола

• г. Краснодар

В 2018 получила гражданство РФ, есть регистрация по месту временного пребывания. Нужны ли листки убытия из Украины для постоянной регистрации? В МФЦ говорят надо, в паспортном столе-нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь гражданином РФ и для постоянной регистрации других документов не надо, кроме паспорта и разрешения на постоянную регистрацию.