Могу ли я отказаться от товара, если не смог его выкупить и получил уведомление о возможной судебной повестке?

• г. Салехард

Заказал товар по телефоному звонку, он пришёл на почту месяц назад, я не смог его выкупить, мне прислали смс вы не оплатили товар, ожидайте повестку в суд. Могу я отказаться от товара? (зарплата придёт в конце месяца)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это Ваше право - отказаться от товара и не получать его.