Возможность принудительного оформления карты для сотрудника государственного учреждения, получающего зарплату наличными

• г. Москва

У нас гос. учреждение. Один сотрудник по собственному заявлению получает зарплату наличными средствами. Но за деньгами приезжает 1 раз в 2 месяца, а то и реже. Постоянно кладем деньги на депонент. Можно ли принудительно оформить на нее карту. Какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к штатному юристу своего гос учреждения.